Сен30

«Внимание дети»

«Внимание дети»

В рамках выполнения мероприятия «Внимание дети», в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей, проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

Сен12

«День города»

Выставка детского творчества

«День города»

Вот и начался учебный год. Много нового узнают наши дети в этом учебном году, много будет выставок детского творчества. Ведь именно выставки детского творчества являются показателем работы МБДОУ с детьми и родителями, являются результатом творчества детей, педагогов, родителей.

Июнь24

Напоминание о ПДД

Напоминание о ПДД

23 и 24 июня 2016 года в нашем детском саду прошли развлечения, посвященные правилам дорожного движения. Благодаря интересному сценарию дети оказались в гостях у Доктора Айболита, который в разных игровых ситуациях напомнил ребятам о важности знаний Правил дорожного движения.

Май31

Выпускные концерты

Праздничные мероприятия

Выпускные концерты

С 25 по 31 мая традиционно в детском саду отмечаются выпускные праздники. Событие, к которому родители и педагоги всегда очень трепетно подходят. Выпускники, нарядные, взрослые и в то же время совсем еще дети готовятся к этому событию целый месяц. Да что там, месяц! Целых пять лет!

Сен19

«Фитнес-Марафон»

«Фитнес-Марафон»

19 сентября в Пятигорске прошел фестиваль «Фитнес-Марафон». Участниками соревнований стали воспитанники детских садов и школьники младших классов с родителями. Действия разворачивались прямо на площади около здания администрации столицы СКФО.

Июль06

«Цирк»

«Цирк»

Неслучайно музыкальный руководитель для развлечения с детьми старшего и подготовительного возраста выбрала тематику «Цирк». Ведь чем больше нового и разнообразного мы вносим в познавательный и развлекательный мир ребенка, тем ярче и эффективнее процесс восприятия!

Июнь04

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2016»

Велофестиваль

В 11.00 на главной площади Пятигорска, у здания городской администрации прошел велофестиваль. Дождливая погода не испортила настроение и не помешала провести велофестиваль. Программу открыл заезд самых юных велогонщиков - представителей категории «4 года и младше».

Май06

Праздник День Победы!

Праздник День Победы!

Мы обязаны передать память о Победе, подвиге нашего народа, о героях войны будущим поколениям. В детском саду «Журавушка», в целях патриотического воспитания, любви к Родине и уважения к ветеранам 4 и 5 мая в группах старшего дошкольного возраста прошли праздники, посвященные Дню Победы.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»). Сайт нашего детского сада в числе победителей получил максимальную оценку, 50 баллов из 50 возможных!

Июль04

«В гостях у Капельки…»

Музыкальное развлечение

«В гостях у Капельки…»

Июль месяц начался для детей младшего возраста с увлекательного музыкального развлечения «В гостях у Капельки». Мероприятие проводилось на прогулочной территории. Такая форма проведения помогла создать комфортную обстановку, как для физического, так и для эмоционального состояния детей.

Июнь01

«День защиты детей»

«День защиты детей»

1 июня в нашем детском саду № 38 «Журавушка» как и по всей стране прошел праздник «День защиты детей». Праздник собрал и больших и маленьких воспитанников на увлекательное развлечение. Дети играли, пели песни и танцевали. В завершении праздника прошел рисунок на асфальте.

Май05

Городской конкурс

Парад колясок в военном стиле

Городской конкурс

5 мая дошкольники и их родители приняли участие в городском конкурсе на лучшее праздничное оформление детских колясок и велосипедов в стиле 40-х годов. Никаких ограничений для участников не было. Условие одно - креативное оформленные коляски в военном стиле.

<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17  >>