Март12

Утренник в «Мама+малыш»

«8 марта!»

12 марта в группе «Мама+малыш» состоялся утренник, посвященный Дню 8 Марта. Малыши с мамами пели песни, танцевали, играли, собирали цветы, а в итоге малаши дарили подарки, приготовленные своими руками для своих мам.

Фев28

«Киберфест - 2020»

Фестиваль робототехники

«Киберфест - 2020»

На базе СОШ № 12 прошел IV региональный фестиваль робототехники и биокибернетики «КИБЕРФЕСТ-2020». Фестиваль проходил при поддержке Инновационного центра «Сколково». Жюри высоко оценило проекты и работы участников. Было отмечено, что уровень достижений ежегодно повышается.

Фев25

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников «По дороге знаний» проводится ежегодно для детей 6-7 лет, обучающихся по программам подготовки к школе в ДОУ. Основной целью Олимпиады является демонстрация интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей дошкольного возраста.

Фев06

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В детском саду прошло ГМО для воспитателей средних групп по теме: «Организация работы педагогов по приобщению дошкольников к художественной литературе и народному творчеству «Современный образовательный процесс в ДОУ: тезариус педагога.»

Март06

Праздничные мероприятия

«8 марта!»

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей - мам, бабушек, дочерей, сестер. 8 марта - это всегда яркий и веселый праздник, а в детском саду он еще и очень трогательный! Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки.

Фев27

«Концерт»

«Концерт»

Наши воспитанники приняли участие в концерте «Победа, дарованная Богом!», который прошел в актовом зале МБОУ СОШ № 31 и был посвященн 75-летию Великой Победы. Музыкальный руководитель Мизерная Е.А. и воспитанники подготовительной группы исполнили песню «Спасибо Вам!».

Фев20

«Защитник Отечества»

Праздничное мероприятие

«Защитник Отечества»

Наши мальчики - будущие защитники Отечества. Как гордо звучат слова: «защитник Отечества»! Солдаты, офицеры, генералы в любую минуту готовы встать на защиту нашей Родины и нас с вами. Наши мальчики очень хотят быть похожими на них, стать такими же сильными и отважными.

Дек30

«Мама+малыш»

Новогодний праздник

«Мама+малыш»

30 декабря прошел новогодний праздник и в группе «Мама+малыш». Мамы вместе с малышами пели, танцевали, играли, встречали Снеговика, Снегурочку и Деда Мороза и в итоге получили подарки.

Март02

Профилактика ДДТТ

Встречи с инспекторами ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда очень актуальны и важны.

Фев26

«Масленица!»

Праздничное мероприятие

«Масленица!»

А, может, весна уже совсем рядом? Ведь и дни длиннее стали, и солнышко светит ярче. А ну-ка, Скоморохи, поглядите, нет ли Весны среди наших гостей. Как увидите самую красивую женщину - смело сюда ведите. Это она. Масленица! Масленица - праздник прощания с зимой и встреча Весны.

Фев14

«Выставка»

Творческая деятельность

«Выставка»

С 6 февраля в детском саду № 38 «Журавушка» проходила тематическая выставка по мотивам литературных произведений всеми нами любимого детского писателя К.И. Чуковского. Безусловно, перед созданием выставки проводилась большая предварительная работа по ознакомлению детей (средние группы) со сказками К.И. Чуковского.

Дек30

«Новый Год»

Новогодние праздники

«Новый Год»

В детском саду прошли Новогодние праздники! Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. И такое волшебство прошло в каждой группе детского сада.

[12 3 4 5  >>