Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев21

«Экскурсия»

«Экскурсия»

Сегодня, 21 февраля, воспитанники старшей группы «Радуга» совершили увлекательную экскурсию в библиотеку - филиал №2. Экскурсия была посвящена празднику - «День защитника Отечества».

Янв27

Мероприятие с родителями

«Безопасность детей!»

27 января 2023 года в нашем детском саду прошел Вечер важных вопросов безопасности для родителей. В гостях у нас была инспектор ГИБДД Оксана Николаевна Абакумова.

Янв09

«Безопасные каникулы»

В рамках проведения профилактических мероприятий «За безопасные зимние каникулы» с 26 декабря по 8 января в МБДОУ детский сад № 38 «Журавушка» прошел новогодний флешмоб для родителей.

Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Янв25

«Минутка безопасности»

Формирование навыков

«Минутка безопасности»

В нынешнем мире невозможно обходиться без транспорта. Мы едем на работу, в школу, переходим множество оживленных дорог, и поэтому мы просто обязаны знать правила дорожного движения ради своей же безопасности.

Дек22

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Март03

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В период с 28 февраля по 3 марта в нашем детском саду прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках профилактических мероприятий «Будь ярче навстречу безопасности!».

Фев02

Формирование навыков

«Безопасность детей!»

Продолжаем углубленную работу над формированием у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге. 2 февраля 2023 года у ребят в гостях побывала сотрудник центра безопасности дорожного движения Елена Александровна.

Янв23

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>