Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов, в том числе детей – пешеходов.

Фев16

Профилактика ДДТТ

С 11 по 16 февраля в рамках акции «Безопасность детей - забота взрослых», в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей, проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

Сен30

«Внимание дети»

«Внимание дети»

В рамках выполнения мероприятия «Внимание дети», в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей, проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

Янв22

Профилактика ДДТТ

18 января с детьми старшего дошкольного возраста была проведена непосредственная образовательная деятельность на тему: «Безопасность на дороге». Педагог использовал ИКТ технологии. Ребята в игровой форме и вспомнили все правила дорожного движения и в этом им помог постовой.

Июнь24

Напоминание о ПДД

Увлекательное развлечение

Напоминание о ПДД

23 и 24 июня 2016 года в нашем детском саду прошли развлечения, посвященные правилам дорожного движения. Благодаря интересному сценарию дети оказались в гостях у Доктора Айболита, который в разных игровых ситуациях напомнил ребятам о важности знаний Правил дорожного движения.

Сен03

«Красный, желтый, зеленый»

Профилактика ДДТТ

В детском саду прошел праздник «Красный, желтый, зеленый» в рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Праздник был организован при поддержке ГИБДД. Цель мероприятия - привитие детям навыков безопасного поведения на дороге.

<<  1 2 3 4 [5