Окт16

«Серебряная строфа»

Городской конкурс поэзии

«Серебряная строфа»

Состоялся Открытый городской конкурс поэзии «Серебряная строфа - 2015», посвященный празднованию Дня рождения поэта М.Ю. Лермонтова. Конкурс проходил в ЦГБ им. М. Горького. Чтецы, поэты, прозаики и музыканты от 7 лет и старше стали участниками традиционного городского конкурса.

Сен21

День города

235-летний юбилей города

День города

235-летний юбилей город Пятигорск праздновал широко и весело. В Журавушке в этот день прошло музыкально-литературное мероприятие, посвященное Дню города Пятигорска. В начале праздника солистки из группы Кораблик исполнили авторскую песню Евгении Мизерной «Пятигорск».

Окт13

«Лермонтов наизусть»

Поэтический марафон

«Лермонтов наизусть»

В ЦГБ им. М. Горького прошел Первый городской поэтический марафон «Лермонтов наизусть». Марафон, посвященный Году литературы и 201-ой годовщине со дня рождения великого русского поэта М. Ю. Лермонтова, собрал около 150 воспитанников детских садов и учащихся младших классов.

Сен03

Профилактика ДДТТ

«Красный, желтый, зеленый»

Профилактика ДДТТ

В детском саду прошел праздник «Красный, желтый, зеленый» в рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Праздник был организован при поддержке ГИБДД. Цель мероприятия - привитие детям навыков безопасного поведения на дороге.

Окт12

Фитнес-марафон

Семейный фитнес-марафон

Фитнес-марафон

Семейный фитнес-марафон собрал на главной площади Пятигорска более 70 мини-команд. Сборные формировались по принципу: мама + ребенок. Ребята постарше выступали без родительской поддержки. Организатором необычного мероприятия выступило отделение фитнес-аэробики ДЮСШОР № 4.

Сен02

«Я талантлив!»

Открытое мероприятие

«Я талантлив!»

«Каждый ребенок талантлив, а наши дети талантливы во всем» в соответствии с письмом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.А. Астахова, 2 сентября в МБДОУ детском саду № 38 «Журавушка» прошли мероприятия на тему - «Я талантлив!».

<<  12 13 14 15 16 [17