Показатели работы

Результаты работы педагогов за 2014-2015 учебный год

Наименование мероприятия Результат Педагог
Конкурс детского творчества по противопожарной безопасности Диплом II степени
Городском фестивале детско-юношеского и семейного творчества «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» «Вокальное исполнение» Лауреат Долдурова Г.М.
Городском фестивале детско-юношеского и семейного творчества «СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» «Вокальное исполнение» Диплом II степени Мизерная Е.А.
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики - скоро в школу!» Сертификат о подготовке участников Чурбакова М.В.
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики - скоро в школу!» Сертификат о подготовке участников Борозинец Н.Н.
Всероссийский профессиональный конкурс «Педагогические достижения» в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» Диплом III степени Беженова А.И.
Всероссийский конкурс «Вопросита» в номинации «Методика работы с родителями» I место Карпенко Н.В.
Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Скоро в школу!» «Развитие речи» I место Созарукова О.В.
Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Скоро в школу!» «Первый счет» II место Узденова А.Б.
Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Скоро в школу!» «Первый счет» I место Узденова А.Б.
Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников «Скоро в школу!» «Природа вокруг нас» I место Зуйкова И.Н.
Общероссийский конкурс «Наш космос» проект «Экскурсия в космоцентр» Диплом III степени Зуйкова И.Н.
Всероссийский конкурс «Вопросита» в номинации «Методика работы с родителями» II место Беженова А.И.
Всероссийский конкурс «Вопросита» в номинации «Методика воспитательной работы» III место Беженова А.И.
Общероссийский конкурс школьных газет в номинации «Лучший спецвыпуск» Диплом III степени Хитрова И.А., Карпенко Н.В., Беженова А.И.
Общероссийский конкурс «Сегодня праздник у ребят» разработка сценария мероприятия «Дорожная азбука» Диплом I степени Беженова А.И.
Городской конкурс «Серебряная строфа - 2015» в номинации «Театрализация» Диплом III степени Кравченко Л.А., Мизерная Е.А.
Всероссийский конкурс «Вопросита» - в номинации «Педагогические технологии» III место Беженова А.И.
Общероссийский конкурс «Наш космос» Диплом III степени Зуйкова И.Н.
Всероссийский конкурс методических разработок, занятий, внеклассных мероприятий и праздников для дошкольников и младших школьников «Лучшая методическая разработка - 2014» Диплом III степени Кукутенко О.А.
Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый Совенок III» Диплом куратора Карпенко Н.В.

На городском уровне педагогами детского сада были изданы следующие печатные работы
Название сборника Название статьи Педагог
Сборник УО по опыту работы музыкальных руководителей «Музыкальная копилка» «Логоритмика для малышей» Мизерная Е.А.
Сборник УО «Педагогический калейдоскоп» Пластилинография – это интересно Голубинцева С.А., Беженова А.И.
Сборник УО по материалам родительского университета «Вестник ДОУ» Консультация для родителей «Правила безопасности на дорогах» Кравченко Л.А., Беженова А.И.
Газета «Журавлик» для родителей детского сада   Педагоги д/с

Средства массовой информации о нас