Март26

Методобъединение

Светоотражающие элементы

В детском саду прошло ГМО для воспитателей первых и вторых младших групп по теме: Современный образовательный процесс в ДОУ: тезариус педагога. Гостей поприветствовала хоровая студия «Журавушка» с песнями «Я мечтаю» и «Не приятность эту мы переживем».

Приглашенным воспитателям была показана непосредственная образовательная деятельность на тему: «Кошка в гостях у ребят». Наши малыши из группы «Бусинки» совсем не растерялись и показали, что они знают про кошку.

Выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим детей к этому мероприятию: старшему воспитателю Карпенко Н.В., воспитателю Свистуновой Н.О., музыкальным руководителям Долдуровой Г.М., Мизерной Е.А.