Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Окт31

«Осень золотая»

Творческая выставка

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью ее встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям все ее великолепие. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки.

Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций, организовав осеннюю выставку в октябре в нашем детском саду. Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими и теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. С каждым годом поделки становятся все интереснее.

С 21 октября в детском саду № 38 «Журавушка» проводилась выставка «Осень золотая в гости к нам пришла» с участием детей родителей.

В выставке приняли участие все возрастные группы, начиная с самых маленьких воспитанников. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что, несомненно, приносит неоценимый вклад нашему обществу. В выставке принимало участие 98 работ.

Мы говорим «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.