Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек30

«Новый Год»

Новогодние праздники

В детском саду прошли Новогодние праздники! Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. И такое волшебство прошло в каждой группе детского сада.

Сказочно украшенный зал, сверкающая разноцветными огоньками ёлочка, новые сказки и сказочные герои ожидали ребят и их родителей. Дошколята младшей группы и средней окунулись в сказочный мир, где их встретили Лиса и Волк, Снеговик.

Дети старшей и подготовительной групп разучивали сложные песни, танцевальные композиции и стихотворения. На праздник к детям пришли Баба Яга, Кощей бессмертный, Мышиная королева. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр.

Все дети мечтают о новогодних подарках под елочкой. Вот и в этом - 2019 году- в конце декабря в гости к ребятам в детский сад приходил Дедушка Мороз со Снегурочкой и вручали всем детям подарки.

Слова благодарности музыкальным руководителям Долдуровой Г.М., Мизерной Е.А. и воспитателям всех возрастных групп за замечательные праздники.