Апр23

«Музыкальный жаворонок»

10 апреля оргкомитет и жюри фестиваля «Музыкальный жаворонок» детской музыкальной школы № 2 г. Пятигорска посетили наш детский сад для просмотра конкурсного номера. И наш номер был отобран для участия в Большом Гала-концерте, который состоялся 23 апреля, в концертном зале.

Гала-концерт прошел в концертном зале Городского Дома Культуры № 1. Наши воспитанники из хоровой студии «Журавлик» успешно выступили с песней «Я мечтаю» сл.и муз. З.Роот.

Слова благодарности музыкальному руководителю Долдуровой Г.М. и родителям воспитанников.