Фев06

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

В детском саду прошло ГМО для воспитателей средних групп по теме: «Организация работы педагогов по приобщению дошкольников к художественной литературе и народному творчеству «Современный образовательный процесс в ДОУ: тезариус педагога.»

Приглашенным воспитателям была показана непосредственная образовательная деятельность на тему: «Квест - игра по сказкам Корнея Чуковского». Наши воспитанники группы «Почемучки» совсем не растерялись и показали, что они знают произведения К.И.Чуковского на отлично.

Выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим детей к этому мероприятию: старшему воспитателю Карпенко Н.В., воспитателям группы Спиваковой О.В., Разахановой Э.З., музыкальныму руководителю Мизерной Е.А.

А так же слова благодарности родителям, педагогам и детям средних групп, которые предоставили работы на выставку по произведениям К.И. Чуковского.