Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Нояб27

Мама, мама, мамочка…

Музыкальный утренник

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. 27 ноября 2019 г. в нашем саду прошел литературно - музыкальный утренник среди детей на тему: «Моя мамочка самая лучшая на свете»! Дети читали стихи, пели песни, танцевали.

Также была исполнена песня собственного сочинения музыкальным руководителем Мизерной Евгенией Александровной. Родители с удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

С 20 ноября по 27 ноября в детском саду проходила выставка творческих работ на тему: «Моя мама рукодельница», посвящённая празднованию Дню матери в России. На выставке были представлены работы, сделанные руками самих мам. Это и вышивка крестиком, вышивка лентами, вязание крючком, вязание крючком из полипропиленовой нити, плетение из бисера. Создание разных композиций из кофейных зерен, из фоамирановых 3D роз, аквариума в банке, точечная роспись, канзаши. Разные поделки в стиле рафия, топиарий, алмазная мозаика. Так же были представлены разные куклы. Это: тильды, чулочные куклы, текстильная кукла. Шитье из фетра, шитьё из овчины и меха, шитьё из ткани и синтепон.

Педагогический коллектив детского сада благодарит всех мамочек, принявших участие в выставке. Все участники выставки получили от руководства детского сада благодарственные грамоты.