Май28

«Лето с Пушкиным»

Городской проект

В рамках проекта, дошкольникам было предложено выучить наизусть пушкинские сказки: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», «Руслан и Людмила», «У лукоморья дуб зеленый».

Наш детский сад принял участие в городском проекте «Пятигорск с Пушкиным».

28 мая 2019 года наши ребята из театральной студии «Лукоморье» показали родителям и ребятам «Сказку о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкина.

Слова благодарности выражаем руководителю театральной студии Мизерной Е.А., а так же старшему воспитателю Карпенко Н.В. и педагогам Солодовниковой С.Г., Голубинцевой С.А., подготовивших детей к показу.