Май06

Городской конкурс

Парад колясок в военном стиле

Второй Парад колясок состоялся в Пятигорске в канун Дня Победы. По центральной площади города проехали коляски в виде танков, самолетов и боевых кораблей, изготовленные семьями, в которых есть малыши. А наши воспитанники открыли этот парад своей песней «Пятигорск, Пятигорск».

По решению жюри, победители не определены, а всем конкурсантам предоставлено право участвовать в городском Параде Победы 9 мая.

Слова благодарности музыкальному руководителю Долдуровой Г.М., подготовивших детей к выступлению, а так же всем родителям, которые поддержали детей на этом празднике.