Апр28

«Строка, оборванная пулей»

28 апреля в городской библиотеке им. М. Горького прошел IX городской конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей», посвященный празднованию дня победы. Были представлены номинации:
1. Декламация,
2. Музыкальное произведение,
3. Поэзия в живописи.

В номинации «Декламация» наш детский сад представляла Фесак К., воспитанница подготовительной «Б» группы «Радуга». Она прочла стихотворение Н.Орлова «На пустыре была война».

В номинации «Поэзия в живописи» от нашего детского сада были представлены две работы: «Портрет солдата» - гуашь, Мотышен М. и «Моряк» - витраж Евдакова Д., работы выполнили воспитанницы подготовительной «А» группы «Солнышко». Особенно радует, работы заняли второе место.

Выражаем благодарность воспитателям Асратян И.М. и Кукутенко О.А. за подготовку детей к конкурсу.