Март06

«8 марта!»

Праздничные мероприятия

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей - мам, бабушек, дочерей, сестер. 8 марта - это всегда яркий и веселый праздник, а в детском саду он еще и очень трогательный! Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки.

Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх - аттракционах. Во всех группах царила веселая, праздничная атмосфера. Все приглашенные гости остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками.

Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле - своей маме!