Май21

«Звездный малыш - 2017»

Фестиваль-конкурс

21 мая в библиотеке им. М. Горького состоялся VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Звездный малыш - 2017» Фестиваль-конкурс проводился под девизом творческих программ Ставропольской краевой региональной творческой общественной организации «СИМ» - «Мир тебе, планета земля!».

Фестиваль-конкурс проводился при поддержке: Думы города Пятигорска, управления культуры администрации города Пятигорска, управления образования и Совета женщин города Пятигорска.

В номинации «Вокальное творчество» наш детский сад представила воспитанница Серафима Ш. с авторской песней «Росиюшка» музыкального руководителя Мизерной Е.А. Наша звездочка Серафима Ш. принесла удачу и радость победы, а именно получила диплом I степени и кубок.

Слова благодарности выражаем музыкальному руководителю Мизерной Е.А за подготовку девочки к конкурсу и маме Шараевской Е.А.