Май31

«Выпуск в школу»

Праздничные мероприятия

С 29 по 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники «До свидания детский сад!». Дети подготовительных к школе групп прощались с детским садом. Напоследок они показали нам свои знания в области математики, как они умеют собирать портфель. Подготовишки читали стихи о школе, пели, танцевали.

Подготовишки читали стихи о школе, рассказали кем хотят стать в будущем, пели, танцевали, прощались с игрушками. Как трогательно папы танцевали с дочерьми. Выпускников поздравили и малыши.

В конце праздника руководитель детского сада вручил выпускникам фотографии и подарки. Затем ребята вышли на улицу и выпустили шарики, при этом загадав самое желанное.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!