Май28

«Выпускные утренники»

Праздничные мероприятия

Вот и наступила пора нашим подготовишкам проститься с детским садом. С 23 по 28 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Дети показали все, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, решать примеры и составлять слова, а так же помогать друг дружке.

Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез. В завершении праздника руководитель детского сада вручил выпускникам подарки и альбомы с фотографиями, в память о детском садике. Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!