Апр05

«Субботник»

Благоустройство ДОУ

21 апреля в нашем детском саду «Журавушка» прошел субботник. Сотрудники детского сада, вооружившись уборочным инвентарем, вышли на ставший уже традиционным общегородской субботник. К работе коллектив учреждения приступил активно, бодро и весело.

Ведь от внешнего облика дошкольного учреждения, включая примыкающую территорию, от общей эстетичной и благожелательной атмосферы зависит настроение не только сотрудников, но и посещающих наш детский сад детей и их родителей. Коллектив и руководство МБДОУ детского сада № 38 «Журавушка» очистили газоны и тротуары, вывезли мусор. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась! Во время субботника сотрудники не только приводили территорию в порядок, но и общались в неформальной обстановке, в коллективе царило праздничное настроение. Большое спасибо всем сотрудникам, принявшем участие в благоустройстве территории!!!