Фев14

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

В целях выявления ранней одаренности детей 14 февраля в МБДОУ № 38 «Журавушка» прошел отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний». На выполнения заданий давалось 45 минут. Ребята успешно справились со всеми заданиями. Лучший результат получила Софья.

В олимпиаде приняли участие дети 6,5-7 лет: Варвара (старшая А группа), Софья (подготовительная группа), Тимофей (подготовительная группа), Илья (разновозрастная группа), Виктория (подготовительная группа).

Каждому ребенку был предложен альбом с заданиями:
номинация «Все обо всем»
номинация «Подумай-отгадай»
номинация «Школьная пора»

Финал олимпиады «По дороге знаний» состоялся 1 марта 2018 года в МБДОУ № 20 «Красная шапочка». Всех ребят приветствовали воспитанники детского сада № 20 красивым танцем. Представила наш детский сад Софья.

В краевом этапе Софии был предложен альбом с новыми заданиями. Из 640 возможных баллов Софья набрала 455 балов. Поздравляем Софью с таким результатом. Слова благодарности родителям и педагогам, подготовившим девочку к «Олимпиаде по дороге знаний».