Дек22

Посещение библиотеки

Праздничное мероприятие

22 декабря 2017 года дети старшей «А» группы «Ягодка» были приглашены на новогодний праздник в филиал № 2 библиотеки им. М. Горького, который расположен по ул. Кочубея. Заведующая библиотекой Макухина Н.А. рассказала ребятам о традициях празднования Нового года в России.

Дети узнали много нового и интересного и рассказали, что они знают о традициях этого праздника. Для ребят был организован настоящий новогодний праздник: дети играли в игры: «Статуя», «Кто быстрее соберет снежки игрушкой», «Разверни подарок», «Близнецы», водили хоровод, и, конечно, рассказывали у елки новогодние стихи.

Сотрудники библиотеки каждому ребенку подарили новогодние сувениры, а дети группы «Ягодка» подарили библиотеке новогодние поделки, сделанные своими руками. Все остались очень довольны.