Фев14

«Неопалимая купина»

Выставка творчества

В нашем МБДОУ детском саду № 38 «Журавушка» с 1 по 13 февраля 2017 года проведена тематическая выставка на тему «Неопалимая купина» по профилактике пожарной безопасности. В тематической выставке приняли участие воспитанники из семи групп, с общем количеством работ - 23.

• 1 младшая группа - 6 работ вместе с родителями (воспитатель Орлова М.В.)
  • 1 младшая группа - 1 коллективная работа (воспитатель Свистунова Н.Н.)
  • Разновозрастная группа - 1 работа с родителями (воспитатель Чурбакова М.В)
  • Старшая группа 10 работ (воспитатели Спивакова О.В., Созарукова М.Н.)
  • Старшая логопедическая группа - 1 работа (воспитатели Узденова А.Б., Зуйкова И.Н.)
  • Подготовительная логопедическая группа - 2 работы (воспитатели Полякова Н.Н., Тутунова Х.М.)
  • Подготовительная «А» группа - 1 работа (воспитатель Кравченко Л.А.)

На выставку была представлена работа кружка «Рукоделие» (руководитель Повалишина Н.В,), которая представляла наш детский сад в городе и будет представлять наш сад в крае. Кроме поделок на выставке были представлены рисунки детей.

Хочется выразить благодарность всем детям, родителям и воспитателям за участие в выставке. Особенно хочется отметить работы родителей с детьми:

• Половинченко Н. (1 младшая группа)
  • Ивинская С. (1 младшая группа)
  • Пелипенко Т. (старшая группа)
  • Скрылев Н. (старшая группа), а также выделить коллективные работы воспитателей:
  • Свистуновой Н.О. - «Кошкин дом» (1 младшая группа)
  • Спивакова О.В. - «Спички детям не игрушки» (старшая группа)

НАШИ ДЕТИ ПРОТИВ ПОЖАРА!!!