Май31

«Мама+малыш»

Праздничное мероприятие

31 мая в группе для детей не посещающих дошкольное учреждение «Мама+малыш» прошел веселый праздник: окончание работы группы и поступление в наш детский сад. К малышам пришла в гости сказка «Теремок». При появлении каждого героя сказки, малыши проявляли восторг.

Просмотр сказки сопровождался танцами, песнями и играми. А в завершение праздника, заведующий учреждением Хитрова И.А. вручила малышам дипломы, фотографию и подарки. Мамы и малыши ушли с праздника с хорошим настроением. А в детском саду появились новые воспитанники.