Апр14

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

В Пятигорске стартовал фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство». В этом году он проходит под девизом «Листая детства яркие страницы». В выставке среди работ школьников очень достойно были представлены и работы дошкольных учреждений.

С приветственными словами и пожеланиями ко всем участниками обратились председатель Совета женщин Наталья Васильевна Абалдуева и начальник МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» Наталья Алексеевна Васютина.

В номинации «Народно-прикладное творчество» наш детский сад представили работы:
«Кошкин Дом» - пластилинография, кружок «Юный художник»
«Сказка о царе Солтане, его славном сыне Гвидоне и о царевне Лебедь» - аппликация, выполнили Софья Д., Эвелина Д.
Осминожки Э. Успенский - пряжа, кружок «Рукоделие».
Слова благодарности руководителям кружков «Юный художник», «Рукоделие» Кукутенко О.А., Повалишиной Н.В., подготовивших детские работы к выставке.