Фев22

«23 февраля»

Патриотическое воспитание

с 17 по 22 февраля в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи, отгадывали загадки о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Доставь донесение», «Перетяни канат» и др. Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.