Фев22

«23 февраля»

День защитника Отечества

В нашем детском саду прошел музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Доставь донесение», «Попади в цель», «Собери аптечку», «Рода войск».

Двадцать третье февраля
Праздником зовем не зря.
И спешим поздравить мы
Всех защитников страны!
Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкальный праздник.

На праздники присутствовали папы, которые с удовольствием приняли участие в отжимании. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины.