Благодарные отзывы родителей!

Уважаемые родители!

Вы можете отправить свой отзыв или слова благодарности на электронную почту детского сада, через форму сообщения на сайте.
Ваши письма будут размещены на этой странице.

Родители группы «Солнышко»

15.03.2017

Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу № 38 «Журавушка». Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. В саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.

Родители группы «Ладушки»

24.02.2017

Дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

Родители группы «Бусинки»

02.02.2017

Низкий поклон и огромная благодарность воспитателям, няням, музыкальным руководителям за вашу способность любить детей и прививать им тягу к прекрасному, умение любить мир и окружающих людей. Вы вложили всю душу, чтобы наши малыши научились играть, петь, танцевать и не сориться. Крепкого вам здоровья и настоящего человеческого счастья!.