Май30

Выпускные праздники

Праздничные мероприятия

29 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Наши подготовительные группы попрощались с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят - настроенными на школьную жизнь.

Выпускной - это доказательство детям того, что они стали взрослыми, и опять же подтверждение их знаний, которые видим не только мы, но и родители, пришедшие на праздник. В этот день для своих близких они подготовили настоящий праздник - пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих ребят. После того как праздник закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия!