Дек28

Новогодние праздники!

Праздничные мероприятия

Кто не ждет новогодних праздников? Ну конечно ждут все. Особенно радуются им наши дети! Вот и в нашем детском саду с 25 по 28 декабря прошли новогодние праздники! Это была поистине новогодняя сказка! Яркая ёлка с разноцветными гирляндами, благодаря стараниям родителей.

Ослепительная ёлка с разноцветными гирляндами, шикарными костюмами, благодаря стараниям родителей, и конечно же с добрым и щедрым на подарки Дедом Морозом. Как приятно было смотреть на восхищенные глаза мам и пап, которые гордо смотрели на своего ребенка, водившего хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу.

А помогли попасть в эту сказку педагоги и весь сплоченный коллектив детского сада.