Фев07

Методобъединение

ГМО для воспитателей

7 февраля в детском саду прошло ГМО воспитателей старших групп по теме: «Развитие художественно-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». Воспитателям были показаны непосредственная образовательная деятельность.

Воспитателям были показаны непосредственная образовательная деятельность по теме: «Сказочная гжель» и сюжетно-ролевая игра «Ярмарка».

Воспитанники старшей группы «Ягодка» побывали в роли гончаров и художниками по росписи в специально подготовленных мастерских, а воспитанники подготовительной группы «Почемучки» открыли ярмарку задорным танцем и показали свои знания в области финансовой грамотности в игре «Ярмарка»: умело торговались, покупали товар как в розницу так и оптом.

Выражаем слова благодарности педагогам, подготовившим детей к этому мероприятию: воспитателям Кукутенко О.А., Карпенко Н.В., Спиваковой О.В., Созаруковой М.Н., Голубинцевой С.Г., музыкальному руководителю Мизерной Е.А.