Сен03

«День знаний»

Праздничное мероприятие

3 сентября в детском саду «Журавлик» прошел праздник, посвященный Дню Знаний. Новый учебный год начался с хорошего настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а также задора и оптимизма. В этот день ребята рассказывали стихи, весело танцевали, пели и играли.

В гости к детворе приходила баба Яга. С ребятами она играла, загадывала загадки, танцевала. В завершении праздника баба Яга поздравила всех с началом учебного года. Пожелала всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но еще и новых друзей. Праздник завершился рисунком на асфальте.