Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день поздравлением заведующего Хитровой Ириной Александровной.

На празднике дети играли, пели, танцевали, отгадывали загадки, соревновались, рисовали мелками на асфальте. А представитель ГИБДД Чайка О.А. в беседе с воспитанниками вспомнила правила езды на велосипеде, самокате и роликах, где можно играть и как переходить дорогу. Праздник получился занимательный, веселый, озорной.