Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Фев25

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников «По дороге знаний» проводится ежегодно для детей 6-7 лет, обучающихся по программам подготовки к школе в ДОУ. Основной целью Олимпиады является демонстрация интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей дошкольного возраста.

Фев06

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В детском саду прошло ГМО для воспитателей средних групп по теме: «Организация работы педагогов по приобщению дошкольников к художественной литературе и народному творчеству «Современный образовательный процесс в ДОУ: тезариус педагога.»

Дек20

«Воспитатель года»

Отборочный тур

«Воспитатель года»

20 декабря на базе детского сада №38 «Журавушка» прошел отборочный тур городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020».

Нояб11

Профилактика ДДТТ

«Защитим детей от ДТП!»

Профилактика ДДТТ

С 07 по 11 ноября 2019 года в нашем детском саду прошли мероприятия по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма под условным наименованием «Защитим детей от ДТП!». 7 и 8 ноября во всех группах детского сада с детьми организованы игры, викторины, беседы, чтение литературы на темы безопасного поведения на дорогах.

Фев20

«Защитник Отечества»

Праздничное мероприятие

«Защитник Отечества»

Наши мальчики - будущие защитники Отечества. Как гордо звучат слова: «защитник Отечества»! Солдаты, офицеры, генералы в любую минуту готовы встать на защиту нашей Родины и нас с вами. Наши мальчики очень хотят быть похожими на них, стать такими же сильными и отважными.

Дек30

«Мама+малыш»

Новогодний праздник

«Мама+малыш»

30 декабря прошел новогодний праздник и в группе «Мама+малыш». Мамы вместе с малышами пели, танцевали, играли, встречали Снеговика, Снегурочку и Деда Мороза и в итоге получили подарки.

Нояб29

«Растимдетей.рф»

Портал для родителей

«Растимдетей.рф»

В помощь родителям запущен портал растим детей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование». Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» - это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Окт31

«Осень золотая»

Творческая выставка

«Осень золотая»

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью ее встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям все ее великолепие. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки.

Фев14

«Выставка»

Творческая деятельность

«Выставка»

С 6 февраля в детском саду № 38 «Журавушка» проходила тематическая выставка по мотивам литературных произведений всеми нами любимого детского писателя К.И. Чуковского. Безусловно, перед созданием выставки проводилась большая предварительная работа по ознакомлению детей (средние группы) со сказками К.И. Чуковского.

Дек30

«Новый Год»

Новогодние праздники

«Новый Год»

В детском саду прошли Новогодние праздники! Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. И такое волшебство прошло в каждой группе детского сада.

Нояб27

Мама, мама, мамочка…

Музыкальный утренник

Мама, мама, мамочка…

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. 27 ноября 2019 г. в нашем саду прошел литературно - музыкальный утренник среди детей на тему: «Моя мамочка самая лучшая на свете»! Дети читали стихи, пели песни, танцевали.

Окт30

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

С 24 по 30 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, танцами, стихами, играми!

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>