Май13

«Посещение библиотеки»

«Посещение библиотеки»

Ребята группы Светлячок посетили Филиал Библиотеки им. Горького № 2. Библиотекари радушно встретили детей рассказали о жизни и героических подвигах Великого князя Александра Невского, отметив 800-летие со дня его рождения.

Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Март06

Праздничные мероприятия

«8 марта!»

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей - мам, бабушек, дочерей, сестер. 8 марта - это всегда яркий и веселый праздник, а в детском саду он еще и очень трогательный! Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки.

Фев27

«Концерт»

«Концерт»

Наши воспитанники приняли участие в концерте «Победа, дарованная Богом!», который прошел в актовом зале МБОУ СОШ № 31 и был посвященн 75-летию Великой Победы. Музыкальный руководитель Мизерная Е.А. и воспитанники подготовительной группы исполнили песню «Спасибо Вам!».

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Март02

Профилактика ДДТТ

Встречи с инспекторами ГИБДД

Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда очень актуальны и важны.

Фев26

«Масленица!»

Праздничное мероприятие

«Масленица!»

А, может, весна уже совсем рядом? Ведь и дни длиннее стали, и солнышко светит ярче. А ну-ка, Скоморохи, поглядите, нет ли Весны среди наших гостей. Как увидите самую красивую женщину - смело сюда ведите. Это она. Масленица! Масленица - праздник прощания с зимой и встреча Весны.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Март12

Утренник в «Мама+малыш»

«8 марта!»

12 марта в группе «Мама+малыш» состоялся утренник, посвященный Дню 8 Марта. Малыши с мамами пели песни, танцевали, играли, собирали цветы, а в итоге малаши дарили подарки, приготовленные своими руками для своих мам.

Фев28

«Киберфест - 2020»

Фестиваль робототехники

«Киберфест - 2020»

На базе СОШ № 12 прошел IV региональный фестиваль робототехники и биокибернетики «КИБЕРФЕСТ-2020». Фестиваль проходил при поддержке Инновационного центра «Сколково». Жюри высоко оценило проекты и работы участников. Было отмечено, что уровень достижений ежегодно повышается.

Фев25

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников «По дороге знаний» проводится ежегодно для детей 6-7 лет, обучающихся по программам подготовки к школе в ДОУ. Основной целью Олимпиады является демонстрация интеллектуальных, эмоционально-волевых возможностей детей дошкольного возраста.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>