Янв23

«Безопасность детей!»

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Сен23

«Неделя безопасности»

«Неделя безопасности»

В детском саду «Журавушка» в период с 19 по 23 сентября проведены профилактические мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения», в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Янв09

«Безопасные каникулы»

В рамках проведения профилактических мероприятий «За безопасные зимние каникулы» с 26 декабря по 8 января в МБДОУ детский сад № 38 «Журавушка» прошел новогодний флешмоб для родителей.

Окт31

«Стань заметней!»

«Стань заметней!»

В г. Пятигорске с 1 по 6 ноября будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток «Стань заметней на дороге!».

Авг29

«Дети идут в школу»

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Июнь21

«Безопасное лето - 2022!»

Ребята средних групп «Сказка» и «Радуга» вместе со сказочными героями Лисой и Волком путешествуют в страну Светофорию. А на их пути игры, танцы, песни, стихи, загадки. Но самое главное - это важная дорожная наука!

Дек22

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Окт16

«Ребенок - пассажир»

«Ребенок - пассажир»

В Пятигорске с 12 по 16 октября будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир» направленное на предупреждение автоаварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>