Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Авг02

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

Дети старшей группы «Ягодка» были приглашены на экскурсию по теме: «Безопасное лето» в филиал № 2 библиотеки им. М. Горького. Работник библиотеки Тамара Дмитриевна провела с ребятами викторину по правилам дорожного движения, воспитанники успешно ответили на все вопросы.

Июнь17

«Счастливая семья»

Развлекательный квест

«Счастливая семья»

В парки им.Кирова прошел квест «Счастливая семья» - это яркая игра, которая увлекла родителей с детьми, научила сообща решать задачи и достигать поставленных целей. «Телеканал «Счастливая семья» подготовил развлечение, в котором команды проходили испытания.

Июнь06

Экскурсия в библиотеку

«Пушкинский день»

Экскурсия в библиотеку

Ежегодно в России 6 июня отмечается Пушкинский день (День русского языка). В этот день родился наш великий поэт и писатель А.С. Пушкин. Наше дошкольное учреждение не осталось в стороне от этого события и ребята группы «Почемучки» отправились на экскурсию в библиотеку.

Май31

«Мама+малыш»

Праздничное мероприятие

«Мама+малыш»

31 мая в группе для детей не посещающих дошкольное учреждение «Мама+малыш» прошел веселый праздник: окончание работы группы и поступление в наш детский сад. К малышам пришла в гости сказка «Теремок». При появлении каждого героя сказки, малыши проявляли восторг.

Июль31

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» в детском саду прошла выставка рисунков на асфальте среди детей старшего дошкольного возраста по теме «Дорожные знаки». Целью было повторение правил дорожного движения и профилактика детского травматизма.

Июнь16

«Песни моего сердца»

Презентация книги

«Песни моего сердца»

16 июня в городской библиотеке имени Максима Горького города Пятигорска прошла презентация книги музыкального руководитея нашего детского сада Евгении Александровны Мизерной «Песни моего сердца». Поздравляем нашего музыкального руководителя с этим знаменательный днем.

Июнь01

День защиты детей

Праздничное мероприятие

День защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему. В день защиты детей в нашем детском саду прошел большой праздник для всех детей.

Май21

«Звездный малыш - 2017»

Фестиваль-конкурс

«Звездный малыш - 2017»

21 мая в библиотеке им. М. Горького состоялся VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Звездный малыш - 2017» Фестиваль-конкурс проводился под девизом творческих программ Ставропольской краевой региональной творческой общественной организации «СИМ» - «Мир тебе, планета земля!».

Июнь22

Развлечение для детей

Правила дорожного движения

Развлечение для детей

22 июня в детском саду прошло развлечение для детей старшего дошкольного возраста по правилам дорожного движения. Девизом стал призыв «Мы соблюдаем правила дорожного движения. А ты?». Соревновались три команды «Сигнал», «Дорожные знаки» и «Светофор».

Июнь10

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2017»

Велофестиваль

10 июня прошел семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2017». Он собрал на главной площади города почти две сотни дошкольников - приверженцев активного отдыха. Организаторами соревнований выступили Комитет физической культуры и спорта администрации города.

Май31

«Выпуск в школу»

Праздничные мероприятия

«Выпуск в школу»

С 29 по 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники «До свидания детский сад!». Дети подготовительных к школе групп прощались с детским садом. Напоследок они показали нам свои знания в области математики, как они умеют собирать портфель. Подготовишки читали стихи о школе, пели, танцевали.

Май19

«Сбавь скорость»

Мероприятия по БДД

«Сбавь скорость»

Проведены мероприятия по безопасности дорожного движения по теме: «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!». Проведена непосредственная образовательная деятельность по теме: «Моя безопасность» с изготовлением тематического плаката «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!».

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>